TURMA 2010

 

1. ADRIANA AQUINO DA SILVA

2. ADRIANY DA ROCHA PIMENTÃO

3. CARLOS HENRIQUE ESTEVES FREIRE

4. CARLOS MASASHI OTANI

5. DENISE HARIANNE FERREIRA SIMÕES

6. EDNARDO FORNANCIARI ANTUNES

7. FABIANE VELOSO SOARES

8. GISELLE KATIANE BONFIM BACELAR DE SOUZA

9. JOÃO PAULO RIBEIRO

10. JOSÉ JORGE PINHEIRO GUIMARÃES

11. JOSÉ NILSON ARAÚJO BEZERRA

12. JOSÉ RICARDO FERREIRA FONSECA

13. LIONELA DA SILVA CORRÊA

14. LORISA SIMAS TEIXEIRA

15. MARCOS GIOVANNI SANTOS CARVALHO

16. MARINA VALENTE MAIS

17. NARIANI SOUZA GALVÃO

18. NATASHA MENDES FARIAS

19. NIRCLENY DA SILVA ALMEIDA

20. ORLANE RIOS PERES

21. RITA DE CÁSSIA MATOS DE FIGUEIREDO UCHOA

22. WILLIAM RAFAEL MALEZAN  

 

TURMA 2010

 

1. ALINE OLIVEIRA BARROS

2. ADRIANA NOGUEIRA MACHADO DANTAS

3. AMÉLIA NUNES SICSÚ

4. CLÁUDIO DO CARMO CHAVES FILHO

5. CRISTIANE NAGAI COELHO

6. DÉBORA CRISTINA DE LIMA FERNANDES

7. FERNANDA BOROWSKY DA ROSA

8. HENRIQUE DE ARAÚJO MARTINS

9. JOSÉ Mª CABRAL JÚNIOR

10. JÚLIA MÔNICA MARCELINO BENEVIDES

11. JULIANA OLIVEIRA DE LIRA

12. LUCINETE OKAMURA KIMURA

13. MAURÍCIO BACARIN SILVA

14. NADJA PINTO GARCIA

15. PRICILA WALESKA BARROS MACEDO

16. ROGÉRIO OLMEDIJA DE ARAÚJO

 

TURMA 2009

 

1. ALINE OLIVEIRA BARROS

2. ADRIANA NOGUEIRA MACHADO DANTAS

3. AMÉLIA NUNES SICSÚ

4. CLÁUDIO DO CARMO CHAVES FILHO

5. CRISTIANE NAGAI COELHO

6. DÉBORA CRISTINA DE LIMA FERNANDES

7. FERNANDA BOROWSKY DA ROSA

8. HENRIQUE DE ARAÚJO MARTINS

9. JOSÉ Mª CABRAL JÚNIOR

10. JÚLIA MÔNICA MARCELINO BENEVIDES

11. JULIANA OLIVEIRA DE LIRA

12. LUCINETE OKAMURA KIMURA

13. MAURÍCIO BACARIN SILVA

14. NADJA PINTO GARCIA

15. PRICILA WALESKA BARROS MACEDO

16. ROGÉRIO OLMEDIJA DE ARAÚJO

 

TURMA 2008        

                                                                                       

1. CARINA TODA

2. CRISTINA PESSOA VELOSO FREIRE

3. DANIEL BARROS CASTRO

4. EDUARDO CARLOS CEZAR LINS

5. ELIZABETH NOGUEIRA DE ANDRADE

6. EVELEISE SAMIRA DE JESUS MARTINS

7. ÉVELYN FARIAS COSTA

8. GIORGE PESSOA DE JESUS

9. GRECILANE PALHETA FAÇANHA

10. MARIA CHRISTINA DOS SANTOS

11. NÍVEA FALCÃO

12. SAMUEL LUNGAREZE

13. TATIANA AMARAL PIRES DE ALMEIDA

14. VICTOR COSTA DE SOUZA

 

TURMA 2007

 

1. CYNTHIA COSTA PINTO

2. ELIANE DA COSTA RODRIGUES

3. FELICIDAD SANTOS GIMENEZ

4. FERNANDA GUILHON SIMPLÍCIO

5. FLÁVIO ANTUNES DE SOUZA

6. ILIA GILMARA CARVALHO DOS SANTOS

7. ISABEL CRISTINA DE CARVALHO LIMA

8. JOÃO PAULO DINIZ PIMENTEL

9. LÍGIA BRAGA FERNANDES DE OLIVEIRA

10. PATRÍCIA MOTTA DE MORAIS

11. RAFAEL SAULO SANTOS BARBOSA

 

TURMA 2006

 

1. ADRIANA VALLEJO RESTREPO

2. ALCIONE REGINA PEGORARO VIANA

3. ALEXANDRE DE OLIVEIRA MAGALHÃES

4. CARLA BARROS DA ROCHA RIBAS

5. ELEONORA DANTAS DIAS

6. FABIANO DE SOUZA VARGAS

7. FERNANDO KLADT SPOLIDORO

8. GIANE ZUPELLARI DOS SANTOS

9. GISELE TORRENTE

10. GISELLE DESIDERI TINO BARBOSA FERREIRA

11. LUANA LINS DA SILVA

12. MARIA JOSÉ DE CARVALHO

13. RÓBSON MIGUEL DE ARAÚJO NEGREIROS

14. SELMA BARBOZA PERDOMO

TUMA2005

 

1. ADRIANA GONÇALVES D. PINHEIRO GUIMARÃES

2. ALITA MOURA DE LIMA

3. ÁLVARO SIQUEIRA DA SILVA

4. CARLOS MAURÍCIO OLIVEIRA DE ALMEIDA

5. CHRISTIANE SANTANA DE MELO

6. CLÁUDIO FERNÁNDEZ ARAÚJO

7. DANIELE REIS DE ARAÚJO MAGALHÃES

8. GISELE RESQUE VIEIRA

9. JÚNIA RAQUEL DUTRA FERREIRA

10. KARINA CÂMARA DA MOTA

11. LORENA DOS SANTOS VÁSQUEZ

12. MARCIA RACHEL C. LIMA BRAGA

13. MYUKI ALFAIA ESASHIKA CRISPIM

14. PRISCILA NAIFF LOPES

15. ROBERTO DAIBIS NAIFF JUNIOR

 

TURMA 2004

 

1. ANDREA MELO  M.  DA  COSTA

2. ELSIA  NASCIMENTO  BELO  IMBIRIBA

3. IVAN  TRAMUJAS  DA  COSTA  E  SILVA

4. JONAS  RIBAS

5. KÁTIA  REGINA  F.  VASCONCELOS

6. LUANDA   DE  PAULA  FIGUEIRA

7. LUCIETE  ALMEIDA  SILVA

8. MARIA AUXILIADORA NEVES DE CARVALHO

9. MARIA  SUELY  DE  SOUZA  PEREIRA

10. TATIANA  DO  CARMO  DOS  S.  REINALDO

11. VANNA  FRANCINE  DE  CASTRO  ISHIDA

12. VILMA   DA  SILVA  MELO

 

TURMA 2003

 

1. ANA PAULA B. DE BORBOREMA ALFAIA 

2. ANDRÉIA QUEIROZ DE CAMARGO 

3. ANTONIO BATISTA DA SILVA 

4. CARLA SILVANA DA SILVA SANTOS 

5. CLAUDIA DIAS ABINADER 

6. DAVID MÁRCIO DE OLIVEIRA BARRETO 

7. FRANCISCO DUARTE VIEIRA 

8. MARIA SOCORRO VIGA YURTSEVEN 

9. MÔNICA REGINA H. DA SILVA E SILVA 

10. ROSSILENE CONCEIÇÃO DA SILVA CRUZ 

11. WALLY VICTORIA F. K. ANTONY SPOSINA

 

TURMA 2002

 

1. ADRIANA ENRICONI 

2. ALESSANDRA ALVES DRUMOND

3. ANA CLÁUDIA ALVES CORTEZ  

4. CLÁUDIA ANDRÉA CORRÊA GARCIA SIMÕES                   

5. CLÁUDIA MARIA DE MOURA ABRAHIM

6. DENYS PAIXÃO COSTA DE OLIVEIRA

7. ELLEN REGINA DA COSTA PAES PEREIRA

8. IRINEIDE ASSUMPÇÃO ANTUNES

9. LIA  MIZOBE ONO 

10. LIA PONTES MORAIS

11. LÚCIA ALVES DA ROCHA  

12. LUCIANA BOTINELLY MENDONÇA FUJIMOTO                

13. LUCIANA MODESTO LOUREIRO STORK

14. MARIA FRANCINAIRE AUGUSTO ALVES

15. MÁRCIA POINHO  ENCARNAÇÃO DE MORAIS                       

16. MASSANOBU TAKATANI 

17. PATRÍCIA BANDEIRA DE MELO AKEL

18. RICARDO ALEXANDRE GONÇALVES GUIMARÃES

19. ROSE MARY CORRÊA SANTOS 

20. ROSA NÚBIA VIEIRA DE MOURA

21. SANDRA REGINA SALES DE M. AQUINO